alistujad ei võida
star star star star star star star star star

ФКИ ЛЕВАДИЯ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ НАД ПАЙДЕ ЛИННАМЕЭСКОНД 2:0

В VII туре Премиум Лиги ФКИ Левадия одержала победу над Пайде ЛМ со счетом 2:0.

На 38 минуте забил гол Евгений Осипов и за несколько минут до окончания первого тайма Евгений Будник реализовал пенальти.

На первой дополнительной минуте матча удалили с поля Юру Ткачук и минуту спустя удалили игрока Пай ЛМ Мухамеда Санех. Оба игрока получили вторую желтую карточку.

ФКИ Левадия и ФК Флора две команды, которые ещё не проиграли не одного матча. В следующем туре, который состоится 28.04 в 15:00 на Спортланд Арена, они будут играть между собой.