Võitjad ei alistu
alistujad ei võida
star star star star star star star star star

ФКИ ЛЕВАДИЯ ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ НАД ФК ЧЕРТАНОВО 3:2, ПОЛУЧИВ ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ

Кубок ФНЛ закончился для ФКИ Левадия с победой над ФК Чертаново со счетом 3:2. Голы забили Игорь Жураковский, Джао Морелли и Марко Лип.

В первом тайме судья удалил с поля Кирилла Нестерова и Юру Ткачука. В пол тайме команда ФКИ Левадия решила не продолжать игру вдевятером, и при обоюдном согласии сторон решили принять техническое поражение. В протокол внесли ФК Чертаново победу со счетом 3:0. Матч продолжили с полным составом 11 игроков, как товарищескую игру. ФКИ Левадия закончила Кубок ФНЛ на 14 месте.

Состав ФКИ Левадия: Sergei Lepmets, Maksim Podholjuzin, Marko Lipp, Igor Osipov, Dmitri Kruglov, Ihor Zhurakhovskyi, Yurii Tkatchuk (46. Marek Kaljumäe), Kirill Nesterov (46. Aime Gando), Joao Morelli (65. Nikita Andrejev), Mark Oliver Roosnupp, Yevhen Budnik.