Võitjad ei alistu
alistujad ei võida
star star star star star star star star star

ФКИ ЛЕВАДИЯ ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА ЭСТОНИИ 2018!

В финале Кубка Эстонии ФКИ Левадия одержала победу над ФК Флора со счетом 1:0. С этим результатом ФК Левадия стала 9-кратным обладателем Кубка и это лучший результат в истории Эстонии.

Первый тайм закончился без голов, но хороших моментов хватало у обоих команд. Во втором тайме на 67 минуте забил гол Роман Дебелко.

Последний Кубок Эстонии ФК Левадия выиграла в 2014 году, когда в финале обыграли ФК Сантос со счетом 4:0. В этом году это был первый Кубок Эстонии под новым именем ФКИ Левадия после слияния двух клубов. В прошлом году победителем Кубка стал ФК Инфонет, одержав победу над ФК Таммека 2:0.

В этом сезоне для ФКИ Левадия это уже второй Кубок. В феврале выиграли в финале Суперкубка в матче против ФК Флора.