Võitjad ei alistu
alistujad ei võida
star star star star star star star star star

ФК ЛЕВАДИЯ СЫГРАЛ В НИЧЬЮ ПРОТИВ НЫММЕ КАЛЬЮ ФК 1:1

На стадионе в Хииу команды Нымме Калью ФК и ФК Левадия сыграли в ничью со счетом 1:1.

На 89 минуте забил гол камерунец Таби Манга, но четыре минут спустя сравнял счет игрок Нымме Калью Игорь Субботин.

“Мы забили гол и старались держатся в защите. Но обычно команда, которая оказывается в ситуации проигрыша начинает играть агрессивнее и старятся больше, им повезло они сравняли счет,” сказал игрок ФК Левадия Каспар Мутсо.

После этого матча ФК Левадия отстаёт от лидера таблицы Премиум Лиги ФК Флора на 9 очков.